Lo Staff Manageriale del Progetto AUN

Francesco Perrotta
- Direttore Generale di Infinity DWH
- Capo Progetto AUN -Anagrafe Unica Nazionale
E-mail: Francesco.Perrotta@aunitalia.it
Massimo Carrara
- Direttore Associato Aireservices
- Assistente di Progetto
E-mail: Massimo.Carrara@aunitalia.it
Ernesto Donini
- Direttore Associato Aireservices
- Assistente di Progetto
E-mail: Ernesto.Donini@aunitalia.it
Gaetano Di Bello
- Presidente ALSI
- Partner di Progetto
E-mail: Gaetano.Dibello@aunitalia.it
Raffaele Pinto
- Presidente ANIPA
- Partner di Progetto
E-mail: Raffaele.Pinto@aunitalia.it
Antonio Maraglino
- BD Manager Microsoft
- Partner Sviluppo Progetto
E-mail: Antonio.Maraglino@aunitalia.it
Massimo Zicarelli
- Avvocato
- Consulente Legale Progetto
E-mail: Massimo.Zicarelli@aunitalia.it